фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на страницах Интернет-ресурса нашего детского сада. Здесь Вы найдете информацию о муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №60 «Ромашка», которая, надеемся, будет интересна как педагогическим работникам, родителям, социальным партнёрам, так и широкому кругу интернет-пользователей.

Надеемся, что Интернет-ресурс детского сада №60 «Ромашка» поможет получать самую оперативную и полную информацию о нашем образовательном учреждении, об актуальных событиях и планах на будущее. Сайт знакомит со структурой детского сада, его образовательными проектами, материальной базой, даёт возможность воспользоваться различной справочной информацией, а также напрямую обратиться к нам со своими вопросами и предложениями, высказать своё мнение. Мы готовы к конструктивному диалогу и сотрудничеству.

Коллектив МБДОУ

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

07.03.2024

АФИША ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 90-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ПЕРВОГО В МИРЕ КОСМОНАВТА Ю.А. ГАГАРИНА

„Облетев Землю в корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её.“ (Ю.Гагарин)

ВНИМАНИЕ! ОПРОС!

Отделение по Смоленской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу предлагает населению пройти опрос "Степень удовлетворённости населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы"

«Внимание ВСЕМ!»

Правила поведения и порядок действий по сигналу «Внимание всем!»

ПОДРОБНО...

«Крепка семья - сильна Россия» - всероссийская акция

Участники № 4. Семья Чечиковых.

«Крепка семья - сильна Россия» – всероссийская акция

Участники №3. Семья Федотовых

«Крепка семья - сильна Россия» – всероссийская акция

Участники №2. Семья Гасановых.

Руководитель:

Чернышова Ольга Александровна

Телефон:

smol.ds60@yandex.ru

Адрес:

214016, город Смоленск, ул. Соболева, д. 90

Режим/график работы:

07:00 - 19:00 понедельник-пятница. Суббота, воскресенье, а так же праздничные дни - выходные дни. На время введения ограничительных мероприятий предусмотрен пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Положение о защите персональных данных воспитанников МБДОУ "Детский сад № 60 "Ромашка" Просмотреть