фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на страницах Интернет-ресурса нашего детского сада. Здесь Вы найдете информацию о муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №60 «Ромашка», которая, надеемся, будет интересна как педагогическим работникам, родителям, социальным партнёрам, так и широкому кругу интернет-пользователей.

Коллектив МБДОУ

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

17.06.2021

«Внимание ВСЕМ!»

Правила поведения и порядок действий по сигналу «Внимание всем!»

27.05.2020

Навигатор дополнительного образования

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ/ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ! В 2020 году начал работу Навигатор дополнительного образования Смоленской области.

07.04.2020

Информация о мерах по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и о предоставляемой гражданам поддержке и помощи.

Вирус (лат. virus — яд) — неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток (Википедия)

ПОДРОБНО...

11.11.2021

Новые возможности: запись детей в кружки и секции на портале Госуслуг

Внимание! Появилась возможность записать детей в кружки и секции на портале Госуслуг

10.11.2021

Информация о возможности заключения социального контракта.

Во исполнение постановления Администрации Смоленской области от 30.04.2021 № 283 «Об утверждении Положения о размерах, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта» в целях расширения информированности населения города Смоленска о предоставлении данного вида региональной поддержки размещаем информацию о социальном контракте

01.11.2021

"Лови мою улыбку" - семейный смотр-конкурс по изготовлению смайликов

Смайлик - стилизованное графическое изображение улыбающегося человеческого лица; традиционно изображается в виде жёлтого круга с двумя чёрными точками, представляющими глаза, и чёрной дугой, символизирующей рот. (Википедия)

Руководитель:

Аугайтене Татьяна Анатольевна

Телефон:

smol.ds60@yandex.ru

Адрес:

214016, город Смоленск, ул. Соболева, д. 90

Режим/график работы:

07:00 - 19:00 понедельник-пятница. Суббота, воскресенье - выходные дни. Пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Положение о защите персональных данных воспитанников МБДОУ "Детский сад № 60 "Ромашка" Просмотреть