фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Детей с улыбкою встречаем,

На их вопросы отвечаем,

Следим, чтоб дети не шалили

И чтобы руки чисто мыли

Кровать прилежно застилали,

Красиво стол сервировали.

Чтобы здоровыми все были

И звуки все произносили;

Росли в уюте, чистоте

И помнили о доброте.

И пусть с восторгом говорят

Про наш любимый детский сад!

Мы рады приветствовать Вас на страницах Интернет-ресурса нашего детского сада. Здесь Вы найдете информацию о муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №60 «Ромашка», которая, надеемся, будет интересна как педагогическим работникам, родителям, социальным партнёрам, так и широкому кругу интернет-пользователей.

Надеемся, что Интернет-ресурс детского сада №60 «Ромашка» поможет получать самую оперативную и полную информацию о нашем образовательном учреждении, об актуальных событиях и планах на будущее. Сайт знакомит со структурой детского сада, его образовательными проектами, материальной базой, даёт возможность воспользоваться различной справочной информацией, а также напрямую обратиться к нам со своими вопросами и предложениями, высказать своё мнение. Мы готовы к конструктивному диалогу и сотрудничеству.

Наш сайт находится в процессе постоянного совершенствования, поэтому мы с радостью примем все замечания и предложения неравнодушных, заинтересованных в совершенствовании дошкольного образования граждан. Будем очень признательны всем, кто готов поделиться своим педагогическим опытом, установить и продолжить образовательные и социальные контакты.

Коллектив МБДОУ

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

17.06.2021

«Внимание ВСЕМ!»

Правила поведения и порядок действий по сигналу «Внимание всем!»

27.05.2020

Навигатор дополнительного образования

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ/ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ! В 2020 году начал работу Навигатор дополнительного образования Смоленской области.

07.04.2020

Информация о мерах по борьбе с распространением коронавирусной инфекции и о предоставляемой гражданам поддержке и помощи.

Вирус (лат. virus — яд) — неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток (Википедия)

ПОДРОБНО...

08.10.2021

«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

10.09.2021

Федеральный общественный обзор системы образования регионов России

09.06.2021

Безопасный отдых в летний период (памятка)

...если мы просвещены – значит, мы защищены; лето будет безопасным – будет отдых наш прекрасным!(Н.Симоний)

Руководитель:

Аугайтене Татьяна Анатольевна

Телефон:

smol.ds60@yandex.ru

Адрес:

214016, город Смоленск, ул. Соболева, д. 90

Режим/график работы:

07:00 - 19:00 понедельник-пятница. Суббота, воскресенье - выходные дни. Пропускной режим.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Положение о защите персональных данных воспитанников МБДОУ "Детский сад № 60 "Ромашка" Просмотреть