214016, город Смоленск, улица Соболева, дом 90

8 (48142) 21-45-79

"ДЕТСКИЙ САД №60 "РОМАШКА"

"ДЕТСКИЙ САД №60 "РОМАШКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

"Лови мою улыбку" - семейный смотр-конкурс по изготовлению смайликов

В современном мире много нового: в искусстве, литературе, музыке, информационных технологиях. Одно из таких «явлений» повсеместно распространилось, принесло радость, удовольствие, им пользуется огромное количество людей. И это - смайлики. Почти все пользователи сети Интернет применяют смайлики. Этим самым люди выражают грусть, строгость, суровость, хитрость…   Самое первое схематическое изображение смайлика – улыбка. На английском языка «smile» обозначает "улыбка".

Чтобы скрасить тоскливые осенние дни, поднять настроение всем окружающим в нашем детском саду провели семейный конкурс по изготовлению смайликов «Лови мою улыбку». На конкурс были представлены работы детей, созданные совместно с родителями. Для создания неповторимых шедевров использовались различные материалы: ткань, картон, бумага, крупа, ленты, бусы, природный материал…

Работы получились яркими, творческими, запоминающимися.

Семья Андрониковых, занявшая первое место, создала свою работу из бросового и природного материла. Изготовленная из ткани, бус, лент и украшенная вышивкой, работа семьи Егоровых, заняла достойное второе место, семья Федуленковых изготовила две поделки из бумаги, картона и крупы, добавив оригинальные детали и заняла почетное третье место. Жюри не смогло обойти вниманием и две работы семьи Савкиных, отличающихся индивидуальностью в технике исполнения, семье была присуждена победа в номинации «Приз зрительских симпатий».

Администрация и коллектив ДОУ поздравляет победителей конкурса и выражает огромную благодарность семьям, принявшим активное участие в конкурсе: Хохловым, Шамановым, Домащенко, Селезневым, Жереге, Войтко, Цурановым, Билодед, Громыко, Леоновым, Шелухиным, Коробковым, Владимировым, Прадед, Толстых, Герасимовым, Мельянцевым.

Ждем от вас новых творческих побед!

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа