214016, город Смоленск, улица Соболева, дом 90

8 (48142) 21-45-79

"ДЕТСКИЙ САД №60 "РОМАШКА"

"ДЕТСКИЙ САД №60 "РОМАШКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

16.05.2022

Фестиваль детского театрально-художественного творчества «Театральная жемчужина- 2022»

В период с 1 апреля по 15 мая 2022 среди дошкольных образовательных организаций города Смоленска проводился фестиваль детского театрально-художественного творчества «Театральная жемчужина - 2022». Фестиваль был приурочен к 140-летию со дня рождения детского поэта и писателя Корнея Ивановича Чуковского.  Организаторами фестиваля выступили методический отдел муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования» Центр дополнительного образования в городе Смоленске (МБУ ДО «ЦДО») и муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 8 «Салют» (МБДОУ «Детский сад № 8 «Салют»).

Сборная команда ребят нашего детского сада, состоящая из воспитанников старшей и подготовительной групп, приняла участие в конкурсной программе и представили на суд жюри драматизацию по мотивам сказки «Муха-Цокотуха».  Почетное II место заняла команда нашего детского сада в фестивале. Администрация детского сада поздравляет с победой и благодарит за участие ребят, принявших участие в постановке:

Ф.И. ребенка

Кузнечик

Суржиков Павел

Паук-Паучище

Огромную благодарность администрация детского сада выражает педагогам, принявшим участие в подготовке спектакля: Бабиной Е.В. (режиссёр-постановщик), Новосельцевой Т.А. (музыкальный руководитель), Колумагиной Т.В. и Билодед Т.И. (художники-бутафоры), а также   родителям воспитанников, оказавшим помощь в подготовке костюмов и декораций к спектаклю.

Посмотреть спектакль можно по ссылке:

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа