214016, город Смоленск, улица Соболева, дом 90

8 (48142) 21-45-79

"ДЕТСКИЙ САД №60 "РОМАШКА"

"ДЕТСКИЙ САД №60 "РОМАШКА" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

«Крепка семья - сильна Россия» – всероссийская акция

Семья Гасановых, совместно с МБОУ "Детский сад 60"Ромашка" г. Смоленска,  принимает участие во всероссийской акции "Крепка семья - сильна Россия". Мы хотим рассказать, как живёт наша небольшая семья, наши любимые, родные и близкие люди. А также, показать вам наше первое путешествие, которое останется в нашей памяти навсегда. Это было очень волнительно для нас. Надеемся, сохранить как традицию наши  путешествия, а символом станут  статуэтки слонов, которые будем приобретать в поездках.  В прошлом году мы приобрели бронзового маленького слоника, он совсем крошечный, но очень тяжелый. Символизирует наше маленькое  путешествие, наполненное огромными и яркими  воспоминаниями.

#Семья_Гасановых
#Год_семьи_2024
#Сделаем_вместе
#Акция_Крепка_Семья_Сильна_Россия
#Мир_Возможностей

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа